Listado claustro profesores

Profesor Titulación Dedicación
Iris Celorrio Aguilera Ingeniero Superior de Telecomunicaciones Tiempo completo
Isaac Seoane Pujol Doctor en Ingeniería Telemática Tiempo completo
Isabel Cabrera Lafuente Doctora en Psicología Profesor invitado
Isabel Cristina Gil García Doctora Energías Renovables y Eficiencia Energética Tiempo completo
Isabel Martínez Álvarez Doctora en Psicología Tiempo completo
Isabel Sánchez de Movellán Torent Doctora en Derecho Tiempo completo
Jaime Pintos Santiago Doctor en Derecho Tiempo parcial
Javier Agudo Díaz Licenciado en Medicina Profesor invitado
Javier Albor González Licenciado en Sociología Tiempo parcial
Javier Bas Soria Doctor en Derecho Profesor invitado
Javier Blázquez Fernández Licenciado en Derecho Profesor invitado
Javier Bravo Agapito Doctor en Ingeniería Informática y de Telecomunicaciones Tiempo completo
Javier Briones Ortega Doctor en Economía y Empresa Tiempo parcial
Javier Cabezas Arias Doctor (Sobresaliente-Cum Laude) Profesor invitado
Javier Cabo Salvador Doctor en Medicina y Cirugía Tiempo parcial
Javier Collado Muñoz Licenciado en Administración y Dirección de Empresas Profesor invitado
Javier de los Ríos Medina Doctor en Educación y Nuevas Tecnologías Tiempo parcial
Javier Llorente Ayuso Licenciado en Ciencias Físicas Tiempo parcial
Javier María Suñé Negre Licenciado Ciencias Económicas Profesor invitado
Javier Monasterio Campos Licenciado en Derecho Profesor invitado
Javier Perillán Pedraza Licenciado en Ciencias Químicas Profesor invitado
Javier Rodríguez Miravalles Arquitecto Tiempo parcial
Javier Rodríguez Pérez Grado en Ingeniería Informática Tiempo parcial
Javier Sánchez Millanes Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales Profesor invitado
Javier Santiago García Ingeniería Superior de Telecomunicaciones Profesor invitado
Jesús Aguilar Velamazán Ingeniero Industrial Profesor invitado
Jesús Alberto Arenas Esteban Doctor en Prehistoria Tiempo completo
Jesús García Alvaro Licenciado en CC. Económicas y Empresariales Profesor invitado
Jesús Palomo Martínez Doctor en Informática y Modelización Matemática Profesor invitado
Jesús Pindado Delgado Licenciado en CC. Económicas por la Universidad de Valladolid Profesor invitado
Jesús Rodríguez Márquez Doctor en Derecho Tiempo parcial
Jimena Licitra Licenciada en Traducción e Interpretación Profesor invitado
Joaquim Saurina Maspoch Licenciado en CC. Económicas y Empresariales Tiempo completo
Joaquín Danvila del Valle Ingeniero Superior de Minas Tiempo parcial
Jordi Carles López Belchi Ingeniero Industrial Profesor invitado
Jordi M. Monferrer Tomás Doctor en Ciencias Políticas y Sociología Tiempo completo
Jorge Alonso Senent Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales Profesor invitado
Jorge Esteban Blein Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales Tiempo parcial
Jorge García Fusté Licenciado en Derecho Profesor invitado
Jorge Marco Blanco Licenciado en C.C. Físicas Tiempo parcial
Jorge Nieto Ortiz Graduado en Administración y Dirección de Empresas Tiempo parcial
Jorge Pacha Cabrera Graduado en Criminología y Psicología Profesor invitado
Jorge Santos Hermoso Máster Universitario en Análisis e Investigación Criminal Profesor invitado
José Alberto Toribio Temprado Licenciado en Derecho Tiempo parcial
José Andrés Sánchez Pedroche Doctor en Derecho Tiempo completo
José Ángel López Palomo Licenciado en Psicología Tiempo parcial
Jose Ángel Soteras Enciso Licenciado en Derecho Profesor invitado
José Antonio Sánchez García Doctor en Derecho Tiempo parcial
José Barrio Bondía Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales Profesor invitado
José Eduardo Aguilar Shea Licenciado en Derecho y Administración y Dirección de Empresas Profesor invitado

Páginas