Jordi Carles López Belchi |
Ingeniero Industrial |
Profesor invitado |
Luis González Escandón |
Ingeniero Industrial |
Profesor invitado |
Jesús Aguilar Velamazán |
Ingeniero Industrial |
Profesor invitado |
Salvador De la Torre Jimeno |
Ingeniero en Telecomunicaciones |
Profesor invitado |
Francisco Javier Cáceres González |
Ingeniero en Informática |
Tiempo parcial |
Javier Vidal Postigo |
Ingeniero de Telecomunicación |
Tiempo parcial |
Iratxo Pichel Ortiz |
Ingeniero de Telecomunicación |
Tiempo parcial |
Carlos Díez Molina |
Ingeniero de Telecomunicación |
Profesor invitado |
Antonio Villaverde Herranz |
Ingeniero de Telecomunicación |
Tiempo parcial |
Adolfo Núñez Sarompas |
Ingeniero de Minas |
Tiempo parcial |
Antonio Sánchez Gea |
Ingeniero de Edificación |
Profesor invitado |
César Pérez de Villar |
Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos |
Tiempo parcial |
Yanko Ordóñez Ontiveros |
Ingeniero Agrónomo |
Tiempo parcial |
Juan Peraita Gómez De Balugera |
Ingeniería técnica Industrial: Electrónica |
Profesor invitado |
Javier Santiago García |
Ingeniería Superior de Telecomunicaciones |
Profesor invitado |
Mar de Llanos Villalonga |
Ingeniera Técnica |
Profesor invitado |
María Baquero Moreno |
Ingeniera Química |
Profesor invitado |
Sonia Juárez Boal |
Ingeniera Industrial |
Profesor invitado |
Elisa Olarte Fernández |
Ingeniera en Telecomunicación |
Tiempo parcial |
Bárbara Sanchiz Cameselle |
Ingeniera Agrónoma |
Profesor invitado |
Alberto Javier Alonso Hernández |
Graduado y Máster en Ciencias Policiales por la USAL |
Profesor invitado |
Rafael Muñiz González |
Graduado Social |
Profesor invitado |
Andreu Rocamora Sánchez |
Graduado en Relaciones Laborales |
Profesor invitado |
Miguel Tardío González |
Graduado en Psicología |
Profesor invitado |
Luis Miguel Belda García |
Graduado en Periodismo |
Tiempo completo |
Gonzalo Peña Fernández |
Graduado en Magisterio de Educación Primaria y Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales (Sección de Empresariales) |
Profesor invitado |
Jonathan Bethencourt Cruz |
Graduado en Magisterio de Educación Primaria |
Profesor invitado |
Fernando Zamora Gullón |
Graduado en Magisterio de Educación Primaria |
Profesor invitado |
Adrián Rodríguez Lorenzo |
Graduado en Ingeniería Mecánica |
Profesor invitado |
Antonio Reina Muro |
Graduado en Ingeniería Informática |
Tiempo parcial |
Alejandro Párraga Mora |
Graduado en Ingeniaría de la Energía |
Profesor invitado |
Germán Pareja Pareja |
Graduado en Geografía y Gestión del Territorio |
Profesor invitado |
Rafael Campillos Ladero |
Graduado en Física |
Profesor invitado |
Carlos Murcia Moya |
Graduado en Filosofía y Derecho |
Profesor invitado |
José María Romero Monteserín |
Graduado en Educación Primaria |
Profesor invitado |
Guillermo Abia Palomo |
Graduado en Economía |
Tiempo parcial |
José Andrés Guerrero Segura |
Graduado en Economía |
Profesor invitado |
David Silva García |
Graduado en Derecho y Administración y Dirección de Empresas |
Profesor invitado |
Lucas Sánchez Fernández |
Graduado en Derecho |
Tiempo completo |
Antonio José Nieto Cavas |
Graduado en Derecho |
Profesor invitado |
Jorge Pacha Cabrera |
Graduado en Criminología y Psicología |
Profesor invitado |
Pedro José Corrales Galindo |
Graduado en Criminología |
Profesor invitado |
José Manuel Villena Romera |
Graduado en Criminología |
Profesor invitado |
Pablo Luís Gómez Sierra |
Graduado en Criminología |
Profesor invitado |
Oscar García Prada |
Graduado en Ciencias del Deporte. Graduado en Maestro Educación Primaria con Mención en Educación Física |
Profesor invitado |
Juan de Dios Gómez Hernández |
Graduado en Ciencias de la Actividad Física y el Deporte |
Profesor invitado |
Miguel Ángel Simal Ávila |
Graduado en Ciencias de la Actividad Física y del Deporte; Graduado en Magisterio de Educación Primaria con Mención en Educación Física; Graduado en Administración y Dirección de Empresas |
Profesor invitado |
Jorge Nieto Ortiz |
Graduado en Administración y Dirección de Empresas |
Tiempo parcial |
Luis Tramón Noheda |
Graduado en Administración y Dirección de Empresas |
Profesor invitado |
Luis Juan y Seva Rodríguez |
Graduado en Administración y Dirección de Empresa |
Tiempo completo |